Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Парикальцитол

Электронный аукцион № 0164200001926002816 опубликован 06.08.2026, 09:40 в ЕИС ИКЗ 262683100324168290100100081522120244
Начальная цена42 397,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 119,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926002816
ИКЗ
262683100324168290100100081522120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:40
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:40
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Советская ул, Д. 106/5
Местонахождение
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Советская ул, Советская ул, Д. 106/5

Место поставки и контакты

Место поставки
Аптечный пункт ООО "Аптека №3", г.Тамбов, Моршанскон шоссе, д.16 "Б" (тел.8-(4752)-45-18-21
Срок исполнения
45 рабочих дней
Контакты
Жукова Нина Алексеевна, 7-4752-792562, gna@zdrav.tambov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПАРИКАЛЬЦИТОЛ, КАПСУЛЫ 0.001 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.184 Препараты, регулирующие обмен кальция
360117,77 ₽42 397,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы