Поставка овощей свежих
Начальная цена3 457 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 570 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 172 850 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926002818
ИКЗ
262683100409068290100100180140000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392023, Тамбовская обл, Тамбов г, УЛ ГОГОЛЯ, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 392023, Тамбовская обл, Тамбов г, Гоголя ул, Гоголя ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-15+03:00
Контакты
Корнев Юрий Александрович, 7-915-8701870, kornevy777@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | Килограмм | 60 ₽ | 60 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | Килограмм | 60 ₽ | 60 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | Килограмм | 61 ₽ | 61 ₽ |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | Килограмм | 59,67 ₽ | 59,67 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | Килограмм | 59,67 ₽ | 59,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)