Поставка лекарственного препарата НАТРИЯ ХЛОРИД
Начальная цена3 208 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 088 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 160 440 ₽
44-ФЗ
Документы
Проект государственного контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеТребования к содержанию и составу заявки на участиеДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926002819
ИКЗ
262683300434668290100100800010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:06
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:06
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392001, Тамбовская обл, Тамбов г, УЛИЦА ИМ ЮРИЯ ГАГАРИНА, 143 Б
Местонахождение
Российская Федерация, 392001, Тамбовская обл, Тамбов г, им Юрия Гагарина ул, им Юрия Гагарина ул, Д. 143Б
Место поставки и контакты
Место поставки
ТОГБУЗ «Городская клиническая больница №4 г. Тамбова» 1 этаж помещение для временного хранения лекарственных препаратов до места складирования. Идентификатор места деятельности ID: 00000000188227
Срок исполнения
2027-08-09+03:00
Контакты
Бирюкова Надежда Васильевна, 8-4752-448408, mlpu-4lec@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 100.0000000000, количество потреб. единиц в потребител... 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 840 000 | 0,57 ₽ | 478 800 ₽ |
| 2 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 250.0000000000, количество потреб. единиц в потребител... 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 7 000 000 | 0,39 ₽ | 2 730 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ