Ремонт автомобильной дороги в с.Чуповка ул.Заречная, ул.Бокинская, ул.Новая и с.Кондаурово ул.Полоновка, Гавриловского муниципального округа, Тамбовской области
Начальная цена3 298 900,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 989 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 329 890 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926002823
ИКЗ
263680000707768000100100100014211244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
393160, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГАВРИЛОВСКИЙ, С ГАВРИЛОВКА 2-Я, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 23
Местонахождение
393160, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГАВРИЛОВСКИЙ, С ГАВРИЛОВКА 2-Я, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Заречная, ул.Бокинская, ул.Новая и с.Кондаурово ул.Полоновка
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Трутнев Виктор Петрович, 8-47551-32267, ekon3@r51.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильной дороги в с.Чуповка ул.Заречная, ул.Бокинская, ул.Новая и с.Кондаурово ул.Полоновка, Гавриловского муниципального округа, Тамбовской области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 3 298 900,01 ₽ | 3 298 900,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ