Оказание услуг по техническому обслуживанию систем автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре с выводом на Пульт 01 для обеспечения государственных нужд
Начальная цена372 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926002826
ИКЗ
262683200680968290100100990018020244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:52
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:52
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Карла Маркса ул, Д. 180
Местонахождение
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Карла Маркса ул, Карла Маркса ул, Д. 180
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Фролов Константин Анатольевич, 8-4752-485244, kontrakt_tokvkd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре с выводом на Пульт 01 для обеспечения государственных нужд 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 31 000 ₽ | 372 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ