Поставка упаковок для стерилизации, одноразового использования (Пакеты комбинированные самоклеящиеся)
Начальная цена440 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 025 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926002830
ИКЗ
262683202476668290100103450013250244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
392000, Тамбовская, Тамбов, г Тамбов, ул Рылеева, дом 80
Местонахождение
Российская Федерация, 392003, Тамбовская обл, Тамбов г, Рылеева ул, Рылеева ул, Д. 80
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-12+03:00
Контакты
Загуменнова Валентина Александровна, 7-4752-581317, apteka2@odb.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 000 Штука | 17,22 ₽ | 172 200 ₽ |
| 2 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 000 Штука | 26,83 ₽ | 268 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ