Ремонт автомобильной дороги "Бокино-Лужки"в городе Тамбове

Электронный аукцион № 0164200001926002831 опубликован 13.08.2026, 17:18 в ЕИС ИКЗ 263682907565868290100100340014211244
Начальная цена32 929 130,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 329 291,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 292 913 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 3 292 913 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926002831
ИКЗ
263682907565868290100100340014211244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:18
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Монтажников проезд, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Монтажников проезд, Монтажников проезд, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
автомобильная дорога "Бокино-Лужки"
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Очнев Артем Федорович, 7-4752-483099, sds68@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт автомобильной дороги "Бокино-Лужки"в городе Тамбове
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица32 929 130,02 ₽32 929 130,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы