Поставка реагентов для проведения иммуногематологических исследований донорской крови на автоматическом анализаторе Qwalys2

Электронный аукцион № 0164200001926002835 опубликован 07.08.2026, 09:47 в ЕИС ИКЗ 262683202106768290100100310012120244
Начальная цена719 673,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 71 967,33 ₽
44-ФЗ

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
392000, Тамбовская, Тамбов, г Тамбов, ул Б.Васильева, дом 3
Местонахождение
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Б.Васильева ул, Б.Васильева ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Часовских Екатерина Александровна, 7-4752-474938, z.spk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Определение группы крови системы АВО ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
14 Набор13 260,88 ₽185 652,32 ₽
2
Бромелин иммуногематологический реагент ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука18 149,02 ₽72 596,08 ₽
3
Классификация групп крови по фенотипам (CcDEe)/ Kell ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор43 341,76 ₽216 708,8 ₽
4
Раствор низкой ионной силы (LISS) иммуногематологический реагент ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Штука5 974,67 ₽59 746,7 ₽
5
Изолирующая суспензия высокой плотности
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Упаковка21 904,67 ₽175 237,36 ₽
6
Раствор для дезинфекции
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка9 732 ₽9 732 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы