Поставка сред питательных для анализатора бактериологического серии ЮНОНА® LABSTAR 50, имеющегося у Заказчика

Электронный аукцион № 0164200001926002836 опубликован 07.08.2026, 10:01 в ЕИС ИКЗ 262683200841168290100100510102059244
Начальная цена800 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 80 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926002836
ИКЗ
262683200841168290100100510102059244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:01
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:01
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
392000, Тамбовская, Тамбов, Московская, дом 29
Местонахождение
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Московская ул, Московская ул, Д. 29

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Тамбовская областная клиническая больница имени В.Д. Бабенко». Контактное лицо: Селиванова Светлана Алексеевна – заведующий аптекой, тел.: 8-4752-71-56-03.
Срок исполнения
2027-05-30+03:00
Контакты
Зимарина Наталия Николаевна, 8-4752-710631, post@tob.tambov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Среда питательная с нейтрализаторами антибиотиков для культивирования аэробов
20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro
Флакон1 037,42 ₽1 037,42 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы