Текущий ремонт путей эвакуации ТОГБУ "Центр поддержки семьи и помощи детям им.Г.В.Чичерина"

Электронный аукцион № 0164200001926002838 опубликован 14.08.2026, 15:39 в ЕИС ИКЗ 262680500492268050100100050024339244
Начальная цена15 514 713,53 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 155 147,14 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 551 471,35 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 775 735,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926002838
ИКЗ
262680500492268050100100050024339244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:20
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
393328, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИНЖАВИНСКИЙ, С. КАРАУЛ, УЛ. САДОВАЯ, Д. 57
Местонахождение
393328, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИНЖАВИНСКИЙ, С. КАРАУЛ, УЛ. САДОВАЯ, Д. 57

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кузнецов Артем Юрьевич, 7-920-2379027, akartem84@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт путей эвакуации ТОГБУ "Центр поддержки семьи и помощи детям им. Г.В.Чичерина"
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица15 514 713,53 ₽15 514 713,53 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы