Поставка пленки для изготовления дорожных знаков

Запрос котировок в электронной форме № 0164200001926002839 опубликован 07.08.2026, 16:07 в ЕИС ИКЗ 262682907519068290100100430012229244
Начальная цена5 264 970,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 649,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 526 497,02 ₽
44-ФЗ

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
392029, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТАМБОВ, Г ТАМБОВ, УЛ БАСТИОННАЯ, Д. 16А
Местонахождение
392029, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТАМБОВ, Г ТАМБОВ, УЛ БАСТИОННАЯ, Д. 16А

Место поставки и контакты

Место поставки
д.198ж
Срок исполнения
2026-09-23+03:00
Контакты
Ровнова Оксана Сергеевна, 8-4752-443332, zakupki@avtodor.tambov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пленка самоклеящаяся светофильтрующая для плоттерной резки
22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие
3 Рулон20 481,67 ₽61 445,01 ₽
2
Пленка самоклеящаяся светофильтрующая для плоттерной резки
22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие
20 Рулон25 356,72 ₽507 134,4 ₽
3
Пленка самоклеящаяся светофильтрующая для плоттерной резки
22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие
20 Рулон25 356,72 ₽507 134,4 ₽
4
Пленка самоклеящаяся светофильтрующая для плоттерной резки
22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие
10 Рулон25 356,72 ₽253 567,2 ₽
5
Пленка световозвращающая для дорожных знаков
22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие
35 Рулон83 375,35 ₽2 918 137,25 ₽
6
Пленка световозвращающая для дорожных знаков
22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие
10 Рулон57 870,84 ₽578 708,4 ₽
7
Пленка световозвращающая для дорожных знаков
22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие
3 Рулон83 375,35 ₽250 126,05 ₽
8
Пленка световозвращающая для дорожных знаков
22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие
3 Рулон54 870,84 ₽164 612,52 ₽
9
Пленка самоклеящаяся монтажная для плоттерной резки
22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие
100 Квадратный метр241,05 ₽24 105 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы