Приобретение квартиры в муниципальную собственность

Электронный аукцион № 0164200001926002840 опубликован 18.08.2026, 15:38 в ЕИС ИКЗ 263682800130068280100100450016810412
Начальная цена3 190 016 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 900,16 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 31 900,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926002840
ИКЗ
263682800130068280100100450016810412
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:08
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393250, Тамбовская обл, Рассказово г, Советская ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 393250, Тамбовская обл, Рассказово г, Советская ул, Советская ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-28+03:00
Контакты
Соколова Вера Сергеевна, 8-47531-20758, econ@g31.tambov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение квартиры в муниципальную собственность
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука3 190 016 ₽3 190 016 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы