Поставка автомобильного топлива.

Электронный аукцион № 0164200001926002842 опубликован 10.08.2026, 16:52 в ЕИС ИКЗ 262682400086768240100101010011920244
Начальная цена1 807 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 077 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 90 385 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926002842
ИКЗ
262682400086768240100101010011920244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393360, Тамбовская обл, Кирсанов г, Рабоче-Крестьянская ул, Д. 77
Местонахождение
Российская Федерация, 393360, Тамбовская обл, Кирсанов г, Рабоче-Крестьянская ул, Рабоче-Крестьянская ул, Д. 77

Место поставки и контакты

Место поставки
АЗС Поставщика, расположенные на территории г. Кирсанова, Кирсановского района и Тамбовской области
Срок исполнения
2027-01-26+03:00
Контакты
Климентова Светлана Николаевна, 7-47537-20360, secretar@kirscrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
18 000 Литр; кубический дециметр89,61 ₽1 612 980 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
2 000 Литр; кубический дециметр97,36 ₽194 720 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы