Приобретение квартиры в муниципальную собственность
Начальная цена3 190 016 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 900,16 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 31 900,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926002843
ИКЗ
263682800130068280100100430016810412
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393250, Тамбовская обл, Рассказово г, Советская ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 393250, Тамбовская обл, Рассказово г, Советская ул, Советская ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-28+03:00
Контакты
Соколова Вера Сергеевна, 8-47531-20758, econ@g31.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение квартиры в муниципальную собственность 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 3 190 016 ₽ | 3 190 016 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ