Поставка реагентов для автоматического биохимического анализатора Furuno CA-270 (лот 1).
Начальная цена1 197 298,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 972,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 864,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеТребования к содержанию и составу заявки на участиеДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926002845
ИКЗ
262680700019068070100101440012120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393749, Тамбовская обл, Мичуринский р-н, Заворонежское с, Социалистическая ул, Д. 76А
Местонахождение
Российская Федерация, 393749, Тамбовская обл, Мичуринский р-н, Заворонежское с, Социалистическая ул, Социалистическая ул, Д. 76А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-18+03:00
Контакты
Кузнецов Алексей Дмитриевич, 8-475454-30539-216, michcrb-kontrakt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 51 821,67 ₽ | 310 930,02 ₽ |
| 2 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 27 193,33 ₽ | 326 319,96 ₽ |
| 3 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 46 670,67 ₽ | 560 048,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ