Поставка медицинского изделия шприц для анализа газов крови ИВД, с лития гепарином

Электронный аукцион № 0164200001926002852 опубликован 11.08.2026, 12:09 в ЕИС ИКЗ 262683200841168290100100471153250244
Начальная цена718 480 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 71 848 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926002852
ИКЗ
262683200841168290100100471153250244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:09
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:09
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
392000, Тамбовская, Тамбов, Московская, дом 29
Местонахождение
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Московская ул, Московская ул, Д. 29

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Тамбовская областная клиническая больница имени В.Д. Бабенко».
Срок исполнения
2027-03-30+03:00
Контакты
Зимарина Наталия Николаевна, 8-4752-710631, post@tob.tambov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шприц для анализа газов крови ИВД, с лития гепарином
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
8 000 Штука89,81 ₽718 480 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы