Поставка нефтепродуктов.
Начальная цена3 231 324 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 313,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 161 566,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926002856
ИКЗ
262680700019068070100101380011920244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:31
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393749, Тамбовская обл, Мичуринский р-н, Заворонежское с, Социалистическая ул, Д. 76А
Местонахождение
Российская Федерация, 393749, Тамбовская обл, Мичуринский р-н, Заворонежское с, Социалистическая ул, Социалистическая ул, Д. 76А
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС Поставщика, расположенные в городе Тамбове, Мичуринске и Мичуринском районе, с обязательным наличием одной из заправок на расстоянии не более 6 километров по дорогам общего пользования от местонахождения ТОГБУЗ ''Мичуринская ЦРБ'', расположенной по адресу: Тамбовская обл., Мичуринский район, с. Заворонежское , ул. Социалистическая , 76А.
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Кузнецов Алексей Дмитриевич, 8-475454-30539-216, michcrb-kontrakt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 34 200 Литр; кубический дециметр | 90,46 ₽ | 3 093 732 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 1 400 Литр; кубический дециметр | 98,28 ₽ | 137 592 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ