поставка одноразовых кювет для спектрофотометров

Электронный аукцион № 0164200001926002862 опубликован 12.08.2026, 15:37 в ЕИС ИКЗ 262683101375468290100101000013250244
Начальная цена11 954,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 597,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926002862
ИКЗ
262683101375468290100101000013250244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392023, Тамбовская обл, Тамбов г, Советская ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 392023, Тамбовская обл, Тамбов г, Советская ул, Советская ул, Д. 1А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
62 рабочих дней
Контакты
Ершов Алексей Валентинович, 7-4752-720764, togvv@zdrav.tambov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Одноразовые кюветы для спектрофотометров
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
6 Упаковка1 992,49 ₽11 954,94 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы