поставка реактивов для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена16 179,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 808,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926002864
ИКЗ
262683101375468290100100980012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392023, Тамбовская обл, Тамбов г, Советская ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 392023, Тамбовская обл, Тамбов г, Советская ул, Советская ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
62 рабочих дней
Контакты
Ершов Алексей Валентинович, 7-4752-720764, togvv@zdrav.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Метиленовый синий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 1 542,54 ₽ | 1 542,54 ₽ |
| 2 | Набор для обнаружения в фекалиях яиц гельминтов по методу Като 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 431,91 ₽ | 2 431,91 ₽ |
| 3 | Белок мочи ИВД, набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 1 464,02 ₽ | 8 784,12 ₽ |
| 4 | Окрашивание по Романовскому ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 1 140,41 ₽ | 3 421,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ