поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена33 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 655 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926002868
ИКЗ
262683101375468290100100990013250244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392023, Тамбовская обл, Тамбов г, Советская ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 392023, Тамбовская обл, Тамбов г, Советская ул, Советская ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
62 рабочих дней
Контакты
Ершов Алексей Валентинович, 7-4752-720764, togvv@zdrav.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер лабораторный общего назначения, стерильный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 000 Штука | 1,2 ₽ | 7 200 ₽ |
| 2 | Наконечник пипетки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 000 Штука | 2,59 ₽ | 25 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ