Поставка реагентов для гематологических анализаторов
Начальная цена1 483 931,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 839,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 196,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеТребования к содержанию и составу заявки на участиеДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926002870
ИКЗ
262682700793468270100100070202120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393773, Тамбовская обл, Мичуринск г, Липецкое ш, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 393773, Тамбовская обл, Мичуринск г, Липецкое ш, Липецкое ш, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
393773, г. Мичуринск, ул. Липецкое шоссе,26, ТОГБУЗ «Городская больница им. С.С.Брюхоненко г. Мичуринска" (медицинский склад)
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Мордасова Наталья Александровна, 8-47545-30316, michgb@zdrav.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 11 Штука | 5 526 ₽ | 60 786 ₽ |
| 2 | Лизирующий реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | 31 499,58 ₽ | 125 998,32 ₽ |
| 3 | Лизирующий реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Упаковка | 31 775,88 ₽ | 158 879,4 ₽ |
| 4 | Краситель для гематологических анализатров серии ВС 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Упаковка | 27 630 ₽ | 276 300 ₽ |
| 5 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 893,83 ₽ | 893,83 ₽ |
| 6 | Реагент для определения СОЭ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Упаковка | 87 936,62 ₽ | 791 429,58 ₽ |
| 7 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 33 553,87 ₽ | 33 553,87 ₽ |
| 8 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 9 837,66 ₽ | 19 675,32 ₽ |
| 9 | Лизирующий реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 7 215,57 ₽ | 7 215,57 ₽ |
| 10 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 9 199,77 ₽ | 9 199,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ