Оказание образовательных услуг по подготовке специалистов с высшим профессиональным образованием по специальности «педиатрия»
Начальная цена19 970 329,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 199 703,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 998 516,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926002872
ИКЗ
262683100324168290100100270018522244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:32
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Советская ул, Д. 106/5
Местонахождение
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Советская ул, Советская ул, Д. 106/5
Место поставки и контакты
Место поставки
либо иные регионы Российской Федерации, по местонахождению Исполнителя.
Срок исполнения
2197 календарных дней
Контакты
Денисова Мария Леонидовна, 8-4752-792539, kadr_uso@zdrav.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание образовательных услуг по подготовке специалистов с высшим профессиональным образованием по специальности «педиатрия» 85.22.22.000 Услуги в области высшего образования прочие - специалитет | 15 Человек в год | 67 944,44 ₽ | 1 019 166,6 ₽ |
| 2 | Оказание образовательных услуг по подготовке специалистов с высшим профессиональным образованием по специальности «педиатрия» 85.22.22.000 Услуги в области высшего образования прочие - специалитет | 15 Человек в год | 206 551,11 ₽ | 3 098 266,65 ₽ |
| 3 | Оказание образовательных услуг по подготовке специалистов с высшим профессиональным образованием по специальности «педиатрия» 85.22.22.000 Услуги в области высшего образования прочие - специалитет | 15 Человек в год | 214 813,15 ₽ | 3 222 197,25 ₽ |
| 4 | Оказание образовательных услуг по подготовке специалистов с высшим профессиональным образованием по специальности «педиатрия» 85.22.22.000 Услуги в области высшего образования прочие - специалитет | 15 Человек в год | 223 405,68 ₽ | 3 351 085,2 ₽ |
| 5 | Оказание образовательных услуг по подготовке специалистов с высшим профессиональным образованием по специальности «педиатрия» 85.22.22.000 Услуги в области высшего образования прочие - специалитет | 15 Человек в год | 232 341,91 ₽ | 3 485 128,65 ₽ |
| 6 | Оказание образовательных услуг по подготовке специалистов с высшим профессиональным образованием по специальности «педиатрия» 85.22.22.000 Услуги в области высшего образования прочие - специалитет | 15 Человек в год | 241 635,59 ₽ | 3 624 533,85 ₽ |
| 7 | Оказание образовательных услуг по подготовке специалистов с высшим профессиональным образованием по специальности «педиатрия» 85.22.22.000 Услуги в области высшего образования прочие - специалитет | 15 Человек в год | 144 663,41 ₽ | 2 169 951,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ