Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог регионального (межмуниципального) значения Тамбовской области (протяженность 80,244 км)
Начальная цена79 553 253 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 3 977 662,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 955 325,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926002877
ИКЗ
262682907519068290100100420014211244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:07
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:07
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
392029, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТАМБОВ, Г ТАМБОВ, УЛ БАСТИОННАЯ, Д. 16А
Местонахождение
392029, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТАМБОВ, Г ТАМБОВ, УЛ БАСТИОННАЯ, Д. 16А
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильные дороги согласно техническому заданию (Приложение №1 к Контракту)
Срок исполнения
2027-11-26+03:00
Контакты
Попова Екатерина Валерьевна, 8-4752-443332, pev@avtodor.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по содержанию автомобильных дорог регионального (межмуниципального) значения Тамбовской области (протяженность 80,244 км) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 32 829 182,41 ₽ | 32 829 182,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ