поставка реактивов для гематологического анализатора Swelab

Электронный аукцион № 0164200001926002889 опубликован 13.08.2026, 11:10 в ЕИС ИКЗ 262683101375468290100100930012120244
Начальная цена50 996,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 549,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926002889
ИКЗ
262683101375468290100100930012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:10
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:10
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392023, Тамбовская обл, Тамбов г, Советская ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 392023, Тамбовская обл, Тамбов г, Советская ул, Советская ул, Д. 1А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
62 рабочих дней
Контакты
Ершов Алексей Валентинович, 7-4752-720764, togvv@zdrav.tambov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука50 996,52 ₽50 996,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы