Поставка медицинского изделия (Система рентгеновская диагностическая стационарная общего назначения, цифровая) ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинского изделия

Электронный аукцион № 0164200001926002894 опубликован 13.08.2026, 16:56 в ЕИС ИКЗ 262681200137668120100100180012660244
Начальная цена18 785 524 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 187 855,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 939 276,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 187 855,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926002894
ИКЗ
262681200137668120100100180012660244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:56
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392020, Тамбовская обл, Тамбов г, Карла Маркса ул, Д. 234
Местонахождение
Российская Федерация, 392020, Тамбовская обл, Тамбов г, Карла Маркса ул, Карла Маркса ул, Д. 234

Место поставки и контакты

Срок исполнения
73 рабочих дней
Контакты
Дудкина Елена Павловна, 8-4752-534568, tgkb3@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система рентгеновская диагностическая стационарная общего назначения, цифровая
26.60.11.113 Аппараты рентгенографические
2 Штука9 392 762 ₽18 785 524 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы