Оказание услуг по иммунологическим исследованиям

Электронный аукцион № 0164200001926002895 опубликован 20.08.2026, 16:29 в ЕИС ИКЗ 262681900178468190100100210018690244
Начальная цена1 833 231,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 332,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 91 661,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926002895
ИКЗ
262681900178468190100100210018690244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:15
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393800, Тамбовская обл, Староюрьевский р-н, Староюрьево с, УЛ 1-Й БОЛЬНИЧНЫЙ ПЕРЕУЛОК, 12А/4
Местонахождение
Российская Федерация, 393800, Тамбовская обл, Староюрьевский р-н, Староюрьево с, 1-й Больничный Переулок ул, 1-й Больничный Переулок ул, Д. 12А/4

Место поставки и контакты

Место поставки
Доставка материала по направлениям Заказчика в лабораторию Исполнителя и забор результатов исследования осуществляется Заказчиком, если местонахождение лаборатории Исполнителя расположенного на территории Тамбовской области, в пределах 140 км. удаленности от с. Староюрьево Тамбовской области.
Срок исполнения
2027-10-12+03:00
Контакты
Назарова Елена Андреевна, 8-9204-858411, alena.kalkova@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Иммунологические исследования определение в сыворотке крови ТТГ
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица363,33 ₽363,33 ₽
2
Иммунологические исследования крови на Гепатит С
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица360 ₽360 ₽
3
Иммунологические исследования определение в сыворотке крови антител к тиреоидной пероксидазе ( АТ К ТПО)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица506,66 ₽506,66 ₽
4
Иммунологические исследования определение в сыворотке крови уровня (СА-125)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица533,33 ₽533,33 ₽
5
Иммунологические исследования определение на ВИЧ инфекцию
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица410 ₽410 ₽
6
Иммунологические исследования крови на Гепатит В
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица360 ₽360 ₽
7
Иммунологические исследования определение в сыворотке крове Тироксина Т4
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица410 ₽410 ₽
8
Иммунологические исследования определение в сыворотке крови уровня простат-специфического антигена ( ПСА)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица453,33 ₽453,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы