Капитальный ремонт кровли здания родильного дома ТОГБУЗ «ГБ им. С.С. Брюхоненко г. Мичуринск» по адресу : г. Мичуринск ул. Л. Шоссе д.30
Начальная цена4 247 117,27 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 471,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 212 355,86 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 42 471,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0164200001926002896
ИКЗ
262682700793468270100100610014391243
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:24
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:24
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393773, Тамбовская обл, Мичуринск г, Липецкое ш, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 393773, Тамбовская обл, Мичуринск г, Липецкое ш, Липецкое ш, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
77 календарных дней
Контакты
Каширская Ирина Александровна, 8-47545-30316, michgb@zdrav.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту кровли здания родильного дома ТОГБУЗ «ГБ им. С.С. Брюхоненко г. Мичуринск» по адресу: г. Мичуринск, ул. Л. Шоссе д.30 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 4 247 117,27 ₽ | 4 247 117,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ