Оказание услуг по стирке, сушке, глажению и доставке белья.
Начальная цена3 769 476 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 694,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 188 473,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926002899
ИКЗ
262682700793468270100100600019601244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:13
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393773, Тамбовская обл, Мичуринск г, Липецкое ш, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 393773, Тамбовская обл, Мичуринск г, Липецкое ш, Липецкое ш, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Садовая, д.2 «а»,, Липецкое шоссе, д.95, Липецкое шоссе, д.30.
Срок исполнения
2027-10-14+03:00
Контакты
Каширская Ирина Александровна, 8-47545-30315, michgb@zdrav.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по стирке, сушке, глажению и доставке белья 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | Килограмм | 101,33 ₽ | 101,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ