Поставка лекарственного препарата: МЕТИЛДОПА

Электронный аукцион № 0164200001926002901 опубликован 14.08.2026, 13:12 в ЕИС ИКЗ 262683202476668290100103570012120244
Начальная цена164 835 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 241,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926002901
ИКЗ
262683202476668290100103570012120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:12
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:12
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
392000, Тамбовская, Тамбов, г Тамбов, ул Рылеева, дом 80
Местонахождение
Российская Федерация, 392003, Тамбовская обл, Тамбов г, Рылеева ул, Рылеева ул, Д. 80

Место поставки и контакты

Место поставки
392000, Тамбовская область, г.о. город Тамбов, г. Тамбов, ул. Рылеева, д. 80
Срок исполнения
2027-04-13+03:00
Контакты
Загуменнова Валентина Александровна, 7-4752-581317, apteka2@odb.tambov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МЕТИЛДОПА, ТАБЛЕТКИ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.142 Препараты гипотензивные
16 5009,99 ₽164 835 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы