Благоустройство набережной р.Цна по ул.Свободной города Моршанска Тамбовской области (устройство ограждений)
Начальная цена5 312 447,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 53 124,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 265 622,36 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 53 124,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926002902
ИКЗ
263682603130068260100100210014299244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393950, Тамбовская обл, Моршанск г, Ленина ул, Д.48 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 393950, Тамбовская обл, Моршанск г, Ленина ул, Ленина ул, -, Д.48 -
Место поставки и контакты
Место поставки
набережная р.Цна по ул.Свободной
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Мельситов Сергей Александрович, 8-47533-44200, cr_68@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство набережной р.Цна по ул.Свободной города Моршанска Тамбовской области (устройство ограждений) 42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха | 1 Условная единица | 5 312 447,25 ₽ | 5 312 447,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ