поставка автомобильного топлива
Начальная цена1 782 480 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 824,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 178 248 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926002906
ИКЗ
262681200137668120100100070021920244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393700, Тамбовская обл, Первомайский р-н, Первомайский рп, Больничная ул, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 393700, Тамбовская обл, Первомайский р-н, Первомайский рп, Больничная ул, Больничная ул, Д. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-21+03:00
Контакты
Сухарева Наталия Петровна, 8-47548-21263, yurist68crb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 21 000 Литр; кубический дециметр | 84,88 ₽ | 1 782 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ