Услуги частных охранных служб
Начальная цена2 654 280 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 542,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 132 714 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926002907
ИКЗ
262970104936077040100100020018010244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119002, Москва, Глазовский пер, Д. 4 СТР 8
Местонахождение
Российская Федерация, 119002, Москва, Глазовский пер, Глазовский пер, Д. 4 СТР 8
Место поставки и контакты
Место поставки
, 9
Срок исполнения
2027-09-28+03:00
Контакты
Каспинский Андрей Юрьевич, 8-499-6050751, predstavitelstvo@mscw.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 8 760 Человеко-час | 303 ₽ | 2 654 280 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ