Поставка мебели для оснащения кластера СПО в сфере «Легкая промышленность» в рамках ФП «Профессионалитет»
Начальная цена6 689 430,39 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 66 894,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 334 471,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеТребования к содержанию и составу заявки на участиеДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукцииПриложение №
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926002913
ИКЗ
262682800689168280100100130023101244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:36
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393251, Тамбовская обл, Рассказово г, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, 23 А
Местонахождение
Российская Федерация, 393251, Тамбовская обл, Рассказово г, Пролетарская ул, Пролетарская ул, Д. 23А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
87 рабочих дней
Контакты
Василенко Светлана Александровна, 8-9084-663484, ipt_contrakt@MAIL.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол преподователя с тумбой 31.01.12.120 Столы письменные деревянные для учебных заведений | 10 Штука | 46 500 ₽ | 465 000 ₽ |
| 2 | Стол письменный 31.01.12.120 Столы письменные деревянные для учебных заведений | 29 Штука | 18 393,33 ₽ | 533 406,57 ₽ |
| 3 | Стол швейный (межстолье) 31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая | 16 Штука | 19 116,67 ₽ | 305 866,72 ₽ |
| 4 | Стол письменный 31.01.12.120 Столы письменные деревянные для учебных заведений | 88 Штука | 18 910 ₽ | 1 664 080 ₽ |
| 5 | Мобильный стол складной 31.01.12.120 Столы письменные деревянные для учебных заведений | 12 Штука | 19 633,33 ₽ | 235 599,96 ₽ |
| 6 | Стул ученический 31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая | 88 Штука | 6 150 ₽ | 541 200 ₽ |
| 7 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая | 80 Штука | 4 546,67 ₽ | 363 733,6 ₽ |
| 8 | Стул с мягкими подлокотниками 31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая | 12 Штука | 8 473,33 ₽ | 101 679,96 ₽ |
| 9 | Стул швеи на колесах 31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая | 12 Штука | 8 886,67 ₽ | 106 640,04 ₽ |
| 10 | Стул складной 31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая | 12 Штука | 4 133,33 ₽ | 49 599,96 ₽ |
| 11 | Стул швеи на опорах (желтый) 31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая | 60 Штука | 8 886,67 ₽ | 533 200,2 ₽ |
| 12 | Зеркало напольное 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 2 Штука | 9 920 ₽ | 19 840 ₽ |
| 13 | Вешалка для лекал 31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая | 6 Штука | 29 966,67 ₽ | 179 800,02 ₽ |
| 14 | Стеллаж офисный 31.01.11.130 Стеллажи офисные металлические | 9 Штука | 16 326,67 ₽ | 146 940,03 ₽ |
| 15 | Кресло офисное 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 6 Штука | 9 920 ₽ | 59 520 ₽ |
| 16 | Кресло офисное 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 10 Штука | 15 706,67 ₽ | 157 066,7 ₽ |
| 17 | Кресло офисное 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 26 Штука | 9 093,33 ₽ | 236 426,58 ₽ |
| 18 | Тележка для ноутбуков 31.01.11.129 Шкафы металлические прочие | 4 Штука | 92 586,67 ₽ | 370 346,68 ₽ |
| 19 | Шкаф металлический 31.01.11.129 Шкафы металлические прочие | 6 Штука | 18 600 ₽ | 111 600 ₽ |
| 20 | Шкаф для инструментов 31.01.11.129 Шкафы металлические прочие | 8 Штука | 56 316,67 ₽ | 450 533,36 ₽ |
| 21 | Шкаф для одежды металлический 31.01.11.129 Шкафы металлические прочие | 3 Штука | 19 116,67 ₽ | 57 350,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ