Оказание услуг по ремонту рентгенографического аппарата "MultixPro" 2007 г.в. (серийный номер 2396), производства SIEMENS

Электронный аукцион № 0164200001926002919 опубликован 17.08.2026, 11:32 в ЕИС ИКЗ 262683202456568290100101760013313244
Начальная цена2 033 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 333,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 101 666,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 20 333,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926002919
ИКЗ
262683202456568290100101760013313244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:32
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392020, Тамбовская обл, Тамбов г, Карла Маркса ул, Д. 234
Местонахождение
Российская Федерация, 392020, Тамбовская обл, Тамбов г, Карла Маркса ул, Карла Маркса ул, Д. 234

Место поставки и контакты

Срок исполнения
71 рабочих дней
Контакты
Дудкина Елена Павловна, 8-4752-561958, tgkb3@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по ремонту рентгенографического аппарата "MultixPro" 2007 г.в. (серийный номер 2396), производства SIEMENS
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица2 033 333,33 ₽2 033 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы