Поставка реагентов и расходных материалов для проведения цитологических исследований на автоматизированной системе BD TriPath по приготовлению и окрашиванию мазков
Начальная цена15 189 577,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 151 895,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 759 478,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеТребования к содержанию и составу заявки на участиеДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926002921
ИКЗ
262683200661568290100100260182120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:37
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:37
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
392000, Тамбовская, Тамбов, Тамбовская регион, обл, г. Тамбов, ул. Московская, дом 29В
Местонахождение
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Московская ул, Московская ул, ЗД. 29В
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Ежова Елена Николаевна, 8-4752-721044, oncocontract@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подготовка цитологических микропрепаратов ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 50 Набор | 97 900,96 ₽ | 4 895 048 ₽ |
| 2 | Подготовка цитологических микропрепаратов ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 50 Набор | 100 562,15 ₽ | 5 028 107,5 ₽ |
| 3 | Подготовка цитологических микропрепаратов ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 53 Набор | 9 499,41 ₽ | 503 468,73 ₽ |
| 4 | Подготовка цитологических микропрепаратов ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 110 Набор | 11 054,16 ₽ | 1 215 957,6 ₽ |
| 5 | Подготовка цитологических микропрепаратов ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 4 613,06 ₽ | 27 678,36 ₽ |
| 6 | Подготовка цитологических микропрепаратов ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 50 Набор | 68 851,04 ₽ | 3 442 552 ₽ |
| 7 | Щелочный раствор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 25 588,33 ₽ | 76 764,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ