Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных пассажирских перевозок по регулируемым тарифам на межмуниципальном маршруте № 104-М Уваровского муниципального округа Тамбовской области
Начальная цена1 251 792,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 517,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 589,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926002928
ИКЗ
263680000675768000100100640014931244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:27
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:27
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
393471, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УВАРОВСКИЙ, С НИЖНИЙ ШИБРЯЙ, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, СТР. 16
Местонахождение
393471, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УВАРОВСКИЙ, С НИЖНИЙ ШИБРЯЙ, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, СТР. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями контракта
Срок исполнения
2028-03-16+03:00
Контакты
Губанова Наталия Александровна, 8-47558-41344, zakaz@r58.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 1 632,8 Километр; тысяча метров | 154,2 ₽ | 251 777,76 ₽ |
| 2 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 6 468,4 Километр; тысяча метров | 154,6 ₽ | 1 000 014,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ