Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Паклитаксел

Электронный аукцион № 0164200001926002929 опубликован 17.08.2026, 14:50 в ЕИС ИКЗ 262683201012168290100100170010000244
Начальная цена1 199 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 990 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 950 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926002929
ИКЗ
262683201012168290100100170010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
392030, Тамбовская, Тамбов, Моршанское, дом 16Б
Местонахождение
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Моршанское ш, Моршанское ш, Д. 16Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Вдовиченко Михаил Сергеевич, 8-4752-531809, gp5_fin@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПАКЛИТАКСЕЛ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 6 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 5.0000000000, количество п...
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
500158 ₽79 000 ₽
2
ПАКЛИТАКСЕЛ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 6 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 50.0000000000, количество...
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
10 000112 ₽1 120 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы