Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог регионального (межмуниципального) значения Тамбовской области (протяженность 54,738 км)

Электронный аукцион № 0164200001926002930 опубликован 17.08.2026, 17:26 в ЕИС ИКЗ 262682907519068290100100420144211244
Начальная цена42 642 703 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 2 132 135,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 264 270,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926002930
ИКЗ
262682907519068290100100420144211244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:26
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:26
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
392029, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТАМБОВ, Г ТАМБОВ, УЛ БАСТИОННАЯ, Д. 16А
Местонахождение
392029, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТАМБОВ, Г ТАМБОВ, УЛ БАСТИОННАЯ, Д. 16А

Место поставки и контакты

Место поставки
автомобильные дороги регионального (межмуниципального) значения Тамбовской области согласно техническому заданию (Приложение №1 к Контракту)
Срок исполнения
2027-11-26+03:00
Контакты
Попова Екатерина Валерьевна, 8-4752-443332, pev@avtodor.tambov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог регионального (межмуниципального) значения Тамбовской области (протяженность 54,738 км)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица32 829 182,41 ₽32 829 182,41 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы