Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог регионального (межмуниципального) значения Тамбовской области (протяженность 43,235 км)
Начальная цена47 794 517 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 2 389 725,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 779 451,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926002935
ИКЗ
262682907519068290100100420154211244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:24
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:24
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
392029, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТАМБОВ, Г ТАМБОВ, УЛ БАСТИОННАЯ, Д. 16А
Местонахождение
392029, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТАМБОВ, Г ТАМБОВ, УЛ БАСТИОННАЯ, Д. 16А
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильные дороги регионального (межмуниципального) значения Тамбовской области согласно техническому заданию (Приложение №1 к Контракту)
Срок исполнения
2027-11-26+03:00
Контакты
Попова Екатерина Валерьевна, 8-4752-443332, pev@avtodor.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог регионального (межмуниципального) значения Тамбовской области (протяженность 43,235 км) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 32 829 182,41 ₽ | 32 829 182,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ