Поставка батарей аккумуляторных для ИБП
Начальная цена16 483,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 648,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926002936
ИКЗ
262683202106768290100100340012720244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
392000, Тамбовская, Тамбов, г Тамбов, ул Б.Васильева, дом 3
Местонахождение
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Б.Васильева ул, Б.Васильева ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Часовских Екатерина Александровна, 7-4752-474938, z.spk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 10 Штука | 1 648,33 ₽ | 16 483,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ