Оказание услуг по продлению неисключительных прав (лицензии) на использование антивирусного программного обеспечения ''Kaspersky Endpoint Security для бизнеса - Стандартный Russian Edition 25-49 Node''
Начальная цена64 575,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 457,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926002938
ИКЗ
262683202106768290100100330015829244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
392000, Тамбовская, Тамбов, г Тамбов, ул Б.Васильева, дом 3
Местонахождение
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Б.Васильева ул, Б.Васильева ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Часовских Екатерина Александровна, 7-4752-474938, z.spk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по продлению неисключительных прав (лицензии) на использование антивирусного программного обеспечения ''Kaspersky Endpoint Security для бизнеса - Стандартный Russian Edition. 25-49 Node'' 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 38 Штука | 1 699,35 ₽ | 64 575,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ