Оказание услуг по техническому обслуживанию лабораторного оборудования

Электронный аукцион № 0164200001926002940 опубликован 17.08.2026, 17:22 в ЕИС ИКЗ 262683200661568290100100150063313244
Начальная цена4 521 493,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 214,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 226 074,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926002940
ИКЗ
262683200661568290100100150063313244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:22
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:22
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
392000, Тамбовская, Тамбов, Тамбовская регион, обл, г. Тамбов, ул. Московская, дом 29В
Местонахождение
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Московская ул, Московская ул, ЗД. 29В

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-11-12+03:00
Контакты
Петрушко Валерия Ярославовна, 8-4752-721044, oncocontract@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию лабораторного оборудования
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица4 521 493,33 ₽4 521 493,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы