Оказание услуг по проведению периодического медосмотра сотрудников

Электронный аукцион № 0164200001926002942 опубликован 17.08.2026, 17:22 в ЕИС ИКЗ 262683202478068290100100440018621244
Начальная цена350 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926002942
ИКЗ
262683202478068290100100440018621244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:22
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:22
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392003, Тамбовская обл, Тамбов г, Рылеева ул, ЗД. 82
Местонахождение
Российская Федерация, 392003, Тамбовская обл, Тамбов г, Рылеева ул, Рылеева ул, ЗД. 82

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Дементьева Татьяна Васильевна, 8-4752-580443, tokb@zdrav.tambov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Периодический медосмотр работников, согласно Приказа 29н (женщины)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек1 816,67 ₽1 816,67 ₽
2
Периодический медосмотр работников, согласно Приказа 29н (мужчины)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек1 600 ₽1 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы