Оказание услуг по ремонту, замене комплектующих и техническому обслуживанию дорожной разметочной машины «Шмель 11А»
Начальная цена5 165 242,73 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 51 652,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 258 262,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926002943
ИКЗ
262682907519068290100100440013317244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
392029, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТАМБОВ, Г ТАМБОВ, УЛ БАСТИОННАЯ, Д. 16А
Местонахождение
392029, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТАМБОВ, Г ТАМБОВ, УЛ БАСТИОННАЯ, Д. 16А
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Тамбов, ул.Советская, д.198Ж. В случае если работы не могут быть выполнены по месту нахождения техники Заказчика транспортировка машин на базу Исполнителя и обратно осуществляется силами и за счёт Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Ровнова Оксана Сергеевна, 8-4752-448343, zakupki@avtodor.tambov.gov.ru>
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту, замене комплектующих и техническому обслуживанию дорожной разметочной машины «Шмель 11А» 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | 1 Условная единица | 5 165 242,73 ₽ | 5 165 242,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ