Ремонт автомобильной дороги "Тамбов-Котовск" 1-ый съезд к селу Бокино (на участке от ул. Придорожной до пер. Берёзового) в городе Тамбове

Электронный аукцион № 0164200001926002947 опубликован 18.08.2026, 16:06 в ЕИС ИКЗ 263682907565868290100100360014211244
Начальная цена96 518 725,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 965 187,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 651 872,58 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 9 651 872,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926002947
ИКЗ
263682907565868290100100360014211244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Монтажников проезд, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Монтажников проезд, Монтажников проезд, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
автомобильная дорога «Тамбов-Котовск» - 1-ый съезд к селу Бокино (на участке от ул. Придорожной до пер. Берёзового).
Срок исполнения
2027-11-02+03:00
Контакты
Очнев Артем Федорович, 7-4752-483099, sds68@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тротуары
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица3 710 104,36 ₽3 710 104,36 ₽
2
Тротуары
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица7 972 121,05 ₽7 972 121,05 ₽
3
Подготовительные работы, подпорная конструкция тротуары, посадочные площадки,
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица47 936 654,91 ₽47 936 654,91 ₽
4
Дорожная одежда проезжей части, заездные карманы, примыкания, парковки, знаки, разметка, утилизация, непредвиденные затраты
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица36 899 845,5 ₽36 899 845,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы