Приобретение жилого помещения

Электронный аукцион № 0164200001926002955 опубликован 19.08.2026, 14:22 в ЕИС ИКЗ 263682702207268270100100450016810412
Начальная цена3 135 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 350 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 156 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926002955
ИКЗ
263682702207268270100100450016810412
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393761, Тамбовская обл, Мичуринск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 293
Местонахождение
Российская Федерация, 393760, Тамбовская обл, Мичуринск г, Советская ул, Советская ул, Д. 293

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Белоусов Виталий Михайлович, 8-47545-54929, ugh-buh@g45.tambov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение жилого помещения
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука3 135 000 ₽3 135 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы