Поставка свежих овощей
Начальная цена2 520 532,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 205,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 126 026,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926002957
ИКЗ
262682800177368280100100020040000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:42
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:42
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393250, Тамбовская обл, Рассказово г, УЛ КОТОВСКОГО, 2 А
Местонахождение
Российская Федерация, 393250, Тамбовская обл, Рассказово г, Котовского ул, Котовского ул, Д. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Шухвастов Федор Андреевич, 8-47531-27553, yristcrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 16 000 Килограмм | 73,67 ₽ | 1 178 720 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 8 640 Килограмм | 69,56 ₽ | 600 998,4 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 3 840 Килограмм | 70,67 ₽ | 271 372,8 ₽ |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 3 840 Килограмм | 71,89 ₽ | 276 057,6 ₽ |
| 5 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 1 536 Килограмм | 71,11 ₽ | 109 224,96 ₽ |
| 6 | Лук свежий зеленый 01.13.43.190 Культуры овощные луковичные прочие | 216 Килограмм | 210 ₽ | 45 360 ₽ |
| 7 | Тыква 01.13.39.130 Тыквы | 300 Килограмм | 77 ₽ | 23 100 ₽ |
| 8 | Кабачки 01.13.39.110 Кабачки | 300 Килограмм | 52,33 ₽ | 15 699 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)