Благоустройство территории МБУ «Загородный оздоровительный лагерь "Костёр"» (устройство покрытий, ливневая канализация, озеленение)
Начальная цена9 548 704,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 95 487,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 954 870,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0164200001926002958
ИКЗ
263682550476168250100100250014299244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393190, Тамбовская обл, Котовск г, Свободы ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 393190, Тамбовская обл, Котовск г, Свободы ул, Свободы ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Грицай Вадим Владимирович, 8-9004-922300, koster.kotovsk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территории МБУ «Загородный оздоровительный лагерь "Костёр"» (устройство покрытий, ливневая канализация, озеленение) 42.99.22.120 Работы строительные по строительству объектов для отдыха, таких как площадок для игры в гольф, пляжных сооружений, горных убежищ, парковых территорий и парковых соору... | 1 Условная единица | 9 548 704,34 ₽ | 9 548 704,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ