Строительство модульной котельной и тепловых сетей в муниципальном бюджетном учреждении «Загородный оздоровительный лагерь «Костер»

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0164200001926002961 опубликован 26.08.2026, 14:51 в ЕИС ИКЗ 263682550476168250100100260014399407
Начальная цена36 208 521,43 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 362 085,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 620 852,14 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 362 085,21 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0164200001926002961
ИКЗ
263682550476168250100100260014399407
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393190, Тамбовская обл, Котовск г, Свободы ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 393190, Тамбовская обл, Котовск г, Свободы ул, Свободы ул, Д. 8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Грицай Вадим Владимирович, 8-9004-922300, koster.kotovsk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Строительство модульной котельной и тепловых сетей в муниципальном бюджетном учреждении «Загородный оздоровительный лагерь «Костер»
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица36 208 521,43 ₽36 208 521,43 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы