Поставка лекарственного препарата для медицинского применения БОТУЛИНИЧЕСКИЙ ТОКСИН ТИПА A-ГЕМАГГЛЮТИНИН КОМПЛЕКС
Начальная цена1 644 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 445 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 82 225 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеТребования к содержанию и составу заявки на участиеДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926002962
ИКЗ
262683202456568290100101740012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392020, Тамбовская обл, Тамбов г, Карла Маркса ул, Д. 234
Местонахождение
Российская Федерация, 392020, Тамбовская обл, Тамбов г, Карла Маркса ул, Карла Маркса ул, Д. 234
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-21+03:00
Контакты
Дудкина Елена Павловна, 8-4752-561958, tgkb3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БОТУЛИНИЧЕСКИЙ ТОКСИН ТИПА A-ГЕМАГГЛЮТИНИН КОМПЛЕКС, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 500 ЕД, единица измерения товара: Единица действия биологической активности (ЕД) 21.20.10.225 Миорелаксанты | 50 000 | 32,89 ₽ | 1 644 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ